Tel: + 86-29-86105123
Fax: + 86-29-86513529
E-mail:Manager@rejeegroup.com
Endereço: Rm 10802, bloco B, edifício Kairui, zona de desenvolvimento econômico de Xi'an, China.
Gerente

Gerente: Eva Hui

Email:Eva@rejeegroup.com

Executivo de vendas

Executivo de vendas: Natalie

Email: Natalie@rejeegroup.com

Representante de vendas

Representante de vendas: Eric

Email:Eric@rejeegroup.com


Representante de vendas: Vincent

Email:Vincent@rejeegroup.com


Vendas-Merchandiser

Merchandiser vendas: Emma

Email:Emma@rejeegroup.com

Expositor: Thomas vendas

Email:Thomas@rejeegroup.com

Serviço pós-venda

Serviço de pós-venda: Jason

Email:Jason@rejeegroup.com


Serviço de pós-venda: Kevin

Email:Kevin@rejeegroup.com


Equipe técnica

Pessoal técnico: Alan

Email:Technical@rejeegroup.com


Tesoureiro

Tesoureiro: Julia

Email:Julia@rejeegroup.com